Статьи

Всё о пигментных пятнах!
05.11.2021 Всё о пигментных пятнах!
Пигментные пятна - это участки кожи, которые отличаются от окружающих тканей более интенсивным цветом из-за усиленной выработки меланина. Пигментные пятна бывают разной формы, размера и интенсивности. Кожа человека изначально обладает пигментом, это ее естественное свойство. Природный пигмент меланин необходим нашей коже для защиты от ультрафиолета.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Как сохранить гармонию и ресурсность в турбулентное время!
29.06.2021 Как сохранить гармонию и ресурсность в турбулентное время!
Большинство из нас стремится достичь определённого баланса в жизни. Успех в карьере, стабильный доход, хорошее физическое и эмоциональное самочувствие, гармоничные отношения в семье, возможность духовного роста и развития – вот основные ценности человека. Однако достичь подобного баланса не так-то просто.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
О чем мечтает кожа весной!
03.04.2021 О чем мечтает кожа весной!
Весной особенно хочется красоты.  Но обычно мы встречаем весну с бледной, тусклой, обезвоженной и уставшей после зимы кожей, сухими руками, шелушащимися пятками и электризующимися волосами.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Секреты достижения внутренней гармонии, здоровья и спокойствия!
08.12.2020 Секреты достижения внутренней гармонии, здоровья и спокойствия!
Есть девушки, которые обладают определенным магнетизмом, в них будто бы бьет жизнь ключом и в этой жизни нет места негативным мыслям, плохой погоде и неинтересной работе. Они не обладают модельной внешностью и идеальными чертами лица, но всегда собирают взгляды и сопровождающие перешептывания в качестве шлейфа.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Уход за проблемной кожей: какие ингредиенты искать в косметических средствах!
25.10.2020 Уход за проблемной кожей: какие ингредиенты искать в косметических средствах!
Проблемная кожа лица требует особо внимательного ухода. Подлечить, увлажнить, успокоить — три заповеди их обладателей. Однако найти «свое» средство не так просто. Чтобы не теряться среди разнообразия банок в магазине, ищите следующие ингредиенты в составах уходовых продуктов.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Правила ухода за кожей лица летом!
28.07.2020 Правила ухода за кожей лица летом!
Наша уходовая рутина не может оставаться одинаковой весь год: каждый сезон стоит пересматривать компоненты и текстуры. Это помогает адаптировать кожу под погодные условия и избежать проблем: зимой –– сухости, летом –– пигментации или жирного блеска. Поделимся с вами правилами бьюти-ухода за лицом, которых стоит придерживаться в жаркий сезон.  
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Макияж весна/лето 2020!
26.04.2020 Макияж весна/лето 2020!
Режим самоизоляции — отличный повод в совершенстве освоить приемы макияжа. А чтобы провести время перед зеркалом с пользой, мы расскажем какие именно фишки будут в моде этим летом.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Точка опоры - я и моя семья!
16.04.2020 Точка опоры - я и моя семья!
Пока вся страна пребывает на самоизоляции, мы проводим интересные прямые эфиры на страничке салонов красоты «Милена» в инстаграм  https://www.instagram.com/milena_salons/.
Приглашаем на прямой эфир экспертов, наших мастеров и специалистов, стараемся поделиться полезной информацией, немного поддержать позитивный настрой наших преданных клиентов и, конечно же, сохранить спокойствие, внутреннюю гармонию и уверенность, что уже завтра будет все хорошо!
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Кинезиотейпирование - новый взгляд косметологии на молодость!
03.03.2020 Кинезиотейпирование - новый взгляд косметологии на молодость!
Современная косметология немыслима без уколов, лазерных процедур и пластических вмешательств. Но не все готовы прибегать к таким радикальным методам. Безболезненно добиться эффекта лифтинга и уменьшить количество и глубину морщин помогают тейпы.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
RF-лифтинг лица и кому это действительно нужно!
23.10.2019 RF-лифтинг лица и кому это действительно нужно!
RF-лифтинг - омолаживающая процедура с помощью радиочастиц,  глубоко проникающих в кожу, которые запускают естественные механизмы восстановления коллагеновых волокон. Метод подходит молодым для устранения дефектов на лице, в зрелом возрасте - для устранения морщин.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Как сохранить результат окрашивания волос!
25.07.2019 Как сохранить результат окрашивания волос!
Окрашенные волосы – как капризный ребенок: сразу же после визита в парикмахеру цвет выглядит великолепно, какой бы оттенок вы ни выбрали, но с течением времени и с каждым мытьем головы цвет предательски тускнеет, и вот уже снова пора записываться в салон.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
AirTouch – прикосновение воздуха для красоты волос!
21.05.2019 AirTouch – прикосновение воздуха для красоты волос!
В переводе с английского языка «air touch» значит «прикосновение воздуха». При таком сложном и многоцветном окрашивании на волосах создаются плавные и нежные переливы, что позволяет достичь появления объема и глубины цвета.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Эпиляция - безопасность и эффективность!
13.04.2019 Эпиляция - безопасность и эффективность!
В наше время удаление волос является неотъемлемой частью ухода за телом, к которой прибегают не только женщины, но и мужчины. Так как существует множество способов борьбы с нежелательной растительностью, каждый выбирает для себя наиболее подходящий.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Массажные линии на лице - почему так важно соблюдать вектор линий!
04.03.2019 Массажные линии на лице - почему так важно соблюдать вектор линий!
У большинства из нас процесс ухода за лицом и телом занимает достаточно значимое место в каждодневной жизни. Но большинство из них забывают, что нанесение косметических средств должно быть непременно правильным. Следует обращать внимание на массажные линии не только шеи, но и лица. Ведь в тканях расположены не только лимфатические, но и кровеносные сосуды, которые доставляют в клетки большое количество веществ.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Beauty-тренды 2019!
18.01.2019 Beauty-тренды 2019!
За 2018 год мы видели много тенденций в мире красоты. Мы делали магнитные маски, мазались блестками с ног до головы, украшали волосы нитями и серьгами и пытались самыми разными способами увлажнить и тонизировать нашу кожу. Если вы тоже следуете моде или просто любите быть в курсе всех событий, рассказываем, какие бьюти-тренды придут на смену полюбившимся тенденциям в новом 2019 году.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Гиалуроновая кислота - правда и мифы!
06.12.2018 Гиалуроновая кислота - правда и мифы!
Гиалуроновая кислота – химическое соединение, входящее в состав кожи человека и отвечающее за ее упругость, эластичность, свежесть и мягкость. Вязкое вещество обладает способностью удерживать молекулы воды, способствует нормальной регенерации клеток, помогает выводить токсины. Именно от него зависит красота лица, его моложавость и ухоженный вид. Максимальное количество кислоты содержит кожа ребенка, с возрастом способность организма к естественному синтезу понижается, эпидермис становится сухим, тусклым, вялым.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Какие витамины любят волосы!
16.10.2018 Какие витамины любят волосы!
Многие списывают проблемы с волосами на внешние факторы. Сухие и ломкие? Виноват сухой воздух и ежедневные укладки феном. Перхоть? Шампунь не подходит. Волосы остаются на расчёске и подушке? Ничего не поделаешь, сезонное явление.
Но волосы — это один из индикаторов общего состояния организма, и проблемы с ними часто идут изнутри. Когда косметические средства не справляются, стоит задуматься, а достаточно ли волосам витаминов?!
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Основные правила ухода за кожей лица в осенний период!
25.08.2018 Основные правила ухода за кожей лица в осенний период!
В летний период кожа не требовательна, и достаточно минимум усилий для придания свежего и здорового вида. С приходом холодом мы сталкиваемся с резкими перепадами температуры воздуха, ветреной погодой и пересушенным воздухом в помещениях. При таких условиях лицо требует особого ухода.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
SPF, UVA/UVB - разбираемся в тонкостях защиты от солнца!
27.07.2018 SPF, UVA/UVB - разбираемся в тонкостях защиты от солнца!
Каждая представительница прекрасного пола на одном из тюбиков с кремом хоть раз замечала загадочные 3 буквы SPF с каким-нибудь цифровым обозначением. Многие женщины понимают, что это солнцезащитный фактор SPF. Но не каждая знает, какую функцию он выполняет и как долго защищает кожу.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее
Химические пилинги в салоне красоты. Теория и практика!
09.07.2018 Химические пилинги в салоне красоты. Теория и практика!
Всем известно, что с 2009 года официально в России появилась профессия «врач-косметолог», произошло известное разделение на «бытовые услуги» и «косметологические услуги», ушли в прошлое парикмахерские, в которых предлагали «колоть Ботокс». Сейчас в медицинских центрах, оказывающих косметологические услуги, как правило, работают врачи-косметологи и медицинские сестры по косметологии. И это неслучайно.
Новость актуальна для всех салонов
Подробнее

Статьи 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы