Секреты достижения внутренней гармонии, здоровья и спокойствия!

08.12.2020

18.jpgПитание и активный образ жизни

За здоровый цвет лица, крепкое тело и внутреннюю легкость отвечают питание и спорт. Не стоит масштабно менять свою жизнь, постоянно считая калории и читая бесконечные составы, важно учитывать всего два правила. Первое — минимизировать прикассовые сладости. И второе — увеличить в своем рационе продукты, которые не проходили термической обработки. Важно: не стремитесь к радикальным шагам.

 

Спорт 

Привнести в жизнь спорт можно разными методами. Например, вместо силовых тренировок попробовать стретчинг, пилатес или йогу. А еще можно устроить вечерние прогулки, отказаться от лифта, выходить на одну остановку раньше, ходить в походы и устраивать пешие туры по городу. 

 

Увлечения

Какие люди нам обычно нравятся? Те, кто несут определенную идею в мир. Кто смотрит шире и делится своей энергетикой. Добиться этого довольно просто: найдите себе увлечение, от которого вы будете получать настоящее удовольствие. Это может быть что угодно: верховая езда, курсы французского, живопись, бокс, музыка, танцы и многое другое. Мир слишком интересный, не упускайте возможности познать и наполниться его энергетикой, расширяя свое мировоззрение. 

 

Уход

Уход за собой — это не просто процедуры, которые улучшают нашу внешность. Время для себя любимой сродни некой таблетке по повышению самооценки. Горячая ванна, легкий массаж, маска для лица займут всего 10 минут, которые найдутся всегда. Подобные ритуалы преображают не только внешне, но и изнутри. Проводите их без раздражающих факторов вроде телефона. Включайте любимую музыку, освобождайте голову от дневной суеты и наслаждайтесь моментом. 17.jpg

 

Осанка и легкая походка

Осанка — это волшебная поза, от которой зависит настрой и самоощущение. Просто попробуйте, прямо сейчас, в эту минуту, выровнять спину и сразу ощутите внутреннюю силу и спокойствие. Следите за своей походкой: шагайте небольшими шагами, смотрите прямо, выпрямитесь и расправьте грудь. Несите себя, как важный подарок миру. Уверенности прибавится моментально.

 

Внутренняя наполненность 

Выбор — это то, что отличает вас от других людей. Как провести свободное время: листать в очередной раз ленту Instagram или посвятить его качественному саморазвитию? Помните, что эрудиция и наполненность — это неоспоримый тандем. Смотрите хорошие фильмы, читайте качественную литературу, смотрите сериалы в оригинале, слушайте подкасты по дороге на работу.

 

16.jpgДрузья и живые эмоции

Встречайтесь с друзьями — переписки никогда не дадут вам тех эмоций, которые вы получаете при живой встрече! И заметьте, что встречаться можно не только в кафе, устраивайте прогулки по паркам с горячим кофе, сходите на хороший спектакль, посетите выставку в музее, посмотрите кино. Одним словом, совмещайте полезное с приятным. 

 

Путешествия

Даже двухдневная смена обстановки способна сотворить чудеса. Покупайте билеты, бронируйте отели и езжайте за впечатлениями и вдохновением. Супер-эффект по приезде гарантирован. 

 

Самое важное

Любите и будьте любимы. Дарите свою любовь, тепло и улыбку другим людям. В этом весь секрет: любовь — это одно из немногих явлений, которым можно делиться, при этом не обделяя себя, а наполняя. Это и есть счастье.

 


Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы