Уход за кожей лица после 30 лет (+видео)

20.04.2016

Обычно лицо сохраняет почти безукоризненно молодую "архитектуру" до 30 лет. Зона скул остается наполненной и округлой, овал лица и линия челюсти — четкими. Если провести горизонталь между скулами и от каждой провести вниз по линии, соединив последние в одной точке, на кончике подбородка, то получится равносторонний треугольник. С годами овал лица меняется — удлиняется, оплывает и, увы, уже не проходит тест на "треугольник красоты". В конце концов, старение — естественное явление, и многие относятся к нему вполне спокойно, предпочитая радикальным методам относительно небольшие коррективы, которые могут значительно улучшить состояние кожи и, как следствие, внешний вид. В настоящее время врачи-косметологи имеют все возможности для того, чтобы эффективно работать с разными слоями ткани.

Начиная с 30 летнего возраста, а лучше раньше, помимо обязательного домашнего ухода необходимы регулярные посещения врача-косметолога, который с медицинской точки зрения грамотно и правильно назначит необходимый курс процедур с учетом индивидуальных особенностей. Что касается методик, проводимых в кабинете врача косметолога, то к ним относятся: биоревитализация, мезотерапия, биорепарация, контурная пластика, ботулинотерапия.

Более подробно об инъекционных методиках ухода за кожей лица после 30 лет рассказывает врач-косметолог салона красоты «Милена» Ольга Владимировна.  


Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы