Свадебные бьюти-тренды 2018!

27.02.2018

73.jpgКаждая девушка знает, что свадебное платье преображается, когда невеста становится на каблук, укладывает волосы в прическу и делает макияж. Так создается образ.

В наступившем году, например, девушкам предлагается выходить замуж в минималистичных платьях без декора и сложной фактуры, с открытой линией плеч. Это отличная возможность акцентировать внимание на прическе и макияже.

Основной тенденцией при выборе модной прически для невесты в свадебном сезоне 2018 года является изящная простота и раскрепощенность, поэтому сложность замысловатых укладок теряет свою актуальность.70.jpg Приветствуется мягкая небрежность с эффектом натуральности, красиво откликающаяся на движения тела. В тренде крупные локоны, воздушные формы, яркая текстура каждой пряди и лёгкая небрежность.  

Красиво смотрятся собранные длинные локоны, оформленные в виде плетения косы. Образ невероятно романтичный и отлично вписывающийся в формат свадьбы.

Пожалуй, самая изысканная и прекрасная свадебная укладка, это с цветами. Она идеально впишется в любой образ, подчеркнет трогательную беззащитность и хрупкость. Существует несколько рекомендаций по созданию данной свадебной прически на длинных локонах: девушкам, имеющим редкие пряди, лучше будет вплести один, но объемный цветок; для густых волос следует подбирать небольшие нежные бутоны; невестам советуется подбирать цветы пастельных тонов. Необходимо также подобрать такие цветы, которые смогли бы «выдержать» все испытания этого непростого дня (для этого лучше проконсультироваться с опытным флористом).71.jpgВысокие прически привносят легкую нотку королевского величия в свадебный образ невесты, статности и известной недосягаемости, неприступности, что еще больше манит и одурманивает любящего человека. Такие укладки замечательно смотрятся и на средних, и на длинных волосах. 

Свадебные прически на средние волосы без челки можно делать в виде банта из волос. Эта укладка специально создана для неисправимых кокеток, очаровательных и озорных девушек. Неординарная и неожиданная, она выделит невесту из общей толпы и сделает ее образ неповторимо удивительным. Бантик можно поместить на макушечной части или ближе к боковой части. Советуется выбирать такую прическу хрупким девушкам, которые остановили выбор на легком, воздушном наряде.

Для невесты, являющейся обладательницей коротких волос, подойдут свадебные прически, которые будут дополнены различными украшениями и яркими аксессуарами: пушистые перья, маленькая корона, диадема, ободок.

 

В этом сезоне в моде чувственный макияж: взгляд, окутанный дымчатой вуалью теней. Must-have – палетки теней со множеством оттенков и полутонов и разными текстурами. Именно с помощью таких палеток легко создать идеальный макияж невесты, выразительный и нежный одновременно. Чтобы добиться такого эффекта, следует очень тщательно растушевывать тени, делать плавные переходы цветов и сочетать разные текстуры (атласные, матовые и перламутровые).75.jpg

В свадебном макияже стоит обратить внимание на новую текстуру, которая называется блюринг - это бархатный блеск. В макияже глаз актуально использовать холодные коричневые оттенки с яркими сатиновыми акцентами.

В тренде помада матовая, но с мерцающим блеском.

Модный свадебный минимализм в макияже  - такой подход к свадебному образу кажется очень уместным, для проведения современной свадебной церемонии. Такой стиль также опирается на некоторые тенденции 1960 года, когда очень модным в макияже был стиль «мальчик-девочка». Но современная трактовка такого макияжа имеет более женственные нотки. Мейкап невесты должен быть очень нежным, мягким и не слишком вызывающим. Никаких ярких цветов и агрессивности в свадебном макияже 2018, актуальной будет натуральная красота лица невесты. Всего одна из десяти девушек может похвастаться «натуральной» красотой своей кожи лица. В особенности если всю свою жизнь она проживала в большом мегаполисе, все время подвергала свою кожу воздействию хлорированной воды, вредного городского смога, курящих коллег, автомобильных выбросов и сухого воздуха в помещениях. Все остальные девушки в модном свадебном макияже должны сделать свое лицо «натуральным». Поэтому нужно обратить внимание на маскирующие и корректирующие средства, которые помогут скрыть некоторые дефекты кожи. Единственные декоративные косметические средства при таком подходе – это туш и губная помада. При этом губная помада в модном свадебном макияже не должна быть слишком яркой. Скорее всего, нужно использовать бежевые, золотистые, сиреневые, бежевые и телесные оттенки. Кстати такие оттенки можно использовать и в нанесении теней. 


Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы