Счастье Ваших волос

Счастье Ваших волос
27.03.2014 Концептуально новая процедура изменяет взгляд на традиционное салонное лечение и предлагает новые уникальные японские технологии в восстановлении волос, уходу за кожей головы и подготовке волос к любому химическому воздействию.  Это многоступенчатая программа восстановления волос, увлажняющая, оздоравливающая и насыщающая каждый волос белками и липидами по всей их длине.

SPA-программа «Счастье для волос» – это:

• Эффективность. Ее секрет – в использовании уникальных сывороток, богатых биологически активными веществами, фруктовыми кислотами, аминокислотами и липидами, которые глубоко проникают в каждый волос. Благодаря этому процедура в несколько раз превосходит по эффективности даже профессиональные бальзамы и маски.

• Восстановление. Программа идеальна для лечения ломких и пересушенных волос после завивок, регулярных обесцвечиваний и окраски, воздействия высоких температур. Уже после первой часовой процедуры волосы вновь засияют естественным здоровым блеском, истонченные волосы перестанут сечься и станут легко укладываться в прическу.

• Долговременный результат. Эффект после программы ухода сохраняется до 4-6 недель благодаря глубокому проникновению всех действующих компонентов в стержень волоса, в отличие от бальзамов и других процедур, обеспечивающих лишь поверхностный результат.

1 этап – Подготовка к лечению волос. Восстановление и питание структуры волоса.
2 этап – Интенсивное увласчастьежнение и восстановление повреждённой структуры волоса.
3 этап – Восстановление белковой структуры волоса (утолщает и питает волосы).
4 этап – Фиксация и закрепление предыдущих этапов (на этом этапе образуется защитная оболочка волос).
5 этап – Воссоздание натурального липидного слоя защиты волос. Внешнее оживление волос.
6 этап – Придание волосам упругости, эластичности и блеска.
7 этап – SPA-уход за кожей головы Релаксинг слайм (Relaxing Slime). Лечение выпадение волос, стимуляция роста, снятие воспаления и раздражения, после любого химического воздействия, решение проблем сухой перхоти.
Наши специалисты  рекомендуют провести от 3 до 6 процедур ухода с периодичностью в две-три недели.  
Продолжительность курса зависит от степени повреждения волос.

Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы