Осиная талия – с медом по жизни!

Осиная талия – с медом по жизни!
05.03.2014 Мед – удивительный продукт, подаренный нам самой матушкой природой. В древности считалось, что пчелы не собирают мед с цветов, а приносят его прямо с неба, даруя тем самым благосклонность высших сил. С помощью меда можно не только излечиться от напастей и поправить свое здоровье, но и улучшить свой внешний вид, сделать кожу гладкой упругой, избавиться от шлаков и токсинов, зарядить энергией весь организм, почувствовать легкость и уверенность в себе. Но давайте по порядку….

Медовый массаж – это уникальный тандем, сочетающий в себе лечебные свойства пчелиного меда и действие массажа. В условиях постоянного стресса и ежедневных проблем медовый массаж является настоящим спасителем: потрясающе снимает усталость, наполняет легкостью, поднимает настроение. Мед интенсивно очищает кожу, поскольку техника массажного воздействия включает в себя элемент активного пилинга. Массаж увеличивает кровоток, улучшает дыхание через кожу.

Способность меда абсорбировать токсины поистине уникальна. Мед, глубоко проникая в поверхностные ткани тела, вбирает в себя все накопившиеся шлаки, в результате чего через 15-20 минут массажа вместо прозрачного меда на теле образуются грязно-желтые хлопья. Такого полного и эффективного очищения покровов тела не может дать ни одно другое лечебное или косметическое средство. В результате процедуры повышается тургор кожи и её эластичность, растворяются подкожные жировые отложения. Для тех, кто нацелен быстро и с комфортом избавиться от ненавистных лишних кг, подкорректировать фигуру и подтянуть кожу - лучшей альтернативы медовому массажу трудно придумать.

Массаж можно делать практически везде, исключая: паховую зону, грудь, под коленками, под мышками и на шее. В этих местах находится большое скопление лимфоузлов.  Длительность медового массажа не должна превышать 10-15 минут для одной массажной зоны, и не более 40 минут в общем на один сеанс.

В основном медовый массаж предлагается как антицеллюлитное средство, позволяющее улучшить внешний вид кожи и уменьшить объемы. Действительно, медовый массаж способствует быстрой и стойкой коррекции фигуры. Однако, немногие любители медового массажа знают, что это серьезная процедура, прорабатывающая всё тело и глубоко влияющая на организм в целом.

Очень важно, чтобы медовый массаж проводился опытным массажистом, уверенно владеющим техникой медового массажа, и знающим не понаслышке все нюансы данной процедуры, поэтому в отношении медового массажа рекомендация одна – делать массаж только в салоне.  Количество процедур и длительность каждой процедуры должны подбираться строго индивидуально профессиональным массажистом. В данном случае экономия на салонной процедуре и посещение домашнего умельца-массажиста недопустимо. Обратитесь в салон красоты «Милена» и запишитесь на медовый массаж – индивидуальный подход и профессиональное исполнение массажа не заставят  вас усомниться в правильности принятого решения,  а исчезающие на глазах лишние кг его только подтвердят.

ВНИМАНИЕ! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы