Осенние процедуры красоты

01.09.2016

16.jpgОсенью деревья скидывают листву и готовятся к зимнему отдыху, воздух радует своей прохладой и спокойным дуновением, природа медленно неспешно замирает и успокаивается. Также и наша кожа, волосы, тело требуют бережной заботы, обновления и отдыха после жаркого знойного лета, палящего солнца и сухого воздуха. Пришло время отдать себе должное и посвятить осень уходу за собой!

Пилинг

Кто-то не слишком "заморачивался" правилами загара и забывал наносить крем от солнца? Вот так и появились небольшие веснушки и пигментные пятна. Пилинг вам в помощь! Он способствует омоложению и обновлению клеток кожи, более глубокому проникновению питательных веществ, а также активизирует регенерацию клеток кожи. А учитывая снижение солнечной активности, осень – идеальное время для подобного обновления кожи. Мечтали о гладкой здоровой коже? Тогда пора на пилинг!

Глобальное увлажнение

И здесь в помощь все многообразие косметологических процедур, направленных на увлажнение, питание и омоложение кожи. Мезотерапия, биоревитализация, микротоки, rf-лифтинг, биорепарация, профессиональные уходовые программы. Главное, запастись терпением и вооружиться настроем на отличный результат!

Массаж

После отпуска кожа становится как в рекламе - тусклой и не эластичной. На то есть свои причины - солнечные лучи снижают выработку коллагена. Исправить это сможет курс профессионального массажа. Подтянуть кожу, вернуть ей упругость, улучшить общее самочувствие – это лишь минимум возможностей, которые дарит курс массажа.  

SPA – программы

Отгуляли отпускные на работе, но вам кажется, что вы так и не набрались сил? Продлить себе отпуск можно, и не покидая города. SPA-процедуры, кедровая бочка, глубокое очищение кожи, расслабляющие массажи, обертывания и пеленания - в период осенних стрессов эти приятности будут очень кстати.  Работая с телом, лечим и душу!

Уход за волосами

Пока мы плавали, нежились на солнышке и слушали шум прибоя, наши волосы испытывали сильнейший стресс ежедневно. Ультрафиолетовые лучи, жесткая хлорированная вода в бассейнах,  морская соль - все это  влияет на их состояние.  Как улучшить их внешний вид? Лечебные восстанавливающие процедуры, своевременная стрижка и полировка волос. Благо в наших салонах богатый выбор процедур восстановления, оживления и обновления волос.


Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы