Меняем имидж - наращиваем волосы!

Меняем имидж - наращиваем волосы!
18.06.2014 Обладательницы красивых длинных волос всегда привлекали повышенное внимание мужчин. Волосы - это один из секретов женской обворожительности! Сегодня наращивание волос в салонах красоты приобретает всё большую популярность, благодаря применению современных технологий и великолепному внешнему виду новой причёски. Натуральные материалы и широкая цветовая палитра оттенков открывает простор для фантазии, а тщательный подбор их структуры и цвета сделает наращенные пряди предметом гордости и восхищения окружающих.
Наращиванию волос предшествует консультация с мастером, который с учётом Ваших пожеланий подберёт оптимальный для Вашей внешности образ и метод наращивания. Наши мастера знают о волосах абсолютно всё, и эти знания позволяют им добиваться превосходных результатов в своей работе. Вам нарастят натуральные пряди, идеально совпадающие с цветом волос. Места крепления новых прядей будут совершенно незаметны и, поэтому, никто не узнает о Вашем наращивании, если Вы сами не захотите раскрыть секрет. Благодаря бережной процедуре структура волоса не будет повреждена. Взяв на вооружение только самые последние достижения в области парикмахерского искусства, наши мастера создадут настоящий шедевр!

В наращивании натуральных прядей применяют множество технологий, суть которых сводится к одному – к локонам прикрепляют естественные пряди, соответствующего или отличного от исходного цвета волос оттенка. Глобально наращивание волос делится на "холодное" и "горячее".
Испанская технология подразумевает прикрепление прядей холодным методом, а английская – с помощью металлических клипс. Наиболее популярной технологией наращивания является безкапсульное наращивание прядей (ленточное холодное наращивание), которое применяется в итальянской методике. Данный метод создания новой причёски оптимально подходит для тонких и ослабленных прядей. С помощью специальной липкой ленты готовые пряди прикрепляются к Вашим прядям, и причёска готова! Ленточное наращивание позволяет дорожить каждым вашим волосом и равномерно распределять новые локоны, не причиняя тем самым им вреда.
При горячем наращивании  к волосам крепятся приготовленные заранее пряди, запаянные с верхнего конца плоской капсулой (при использовании данной технологии используются уже готовые пряди волос, на которые нанесен тонкий слой кератина), наращивание происходит под воздействием температуры. Волосы при данной технологии используются высшего качества, как правило - это европейские и славянские волосы.

Если Вам недостаёт ярких ощущений и всплеска эмоций - Вы попали по адресу! Мы подарим вам праздник и хорошее настроение надолго! Наращивание волос – творческий процесс, для создания которого требуется не только опыт, но и смелые креативные идеи. Вместе мы сможем создать волосы Вашей Мечты!

Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы