Контурная пластика лица с помощью филлеров

Контурная пластика лица с помощью филлеров
22.04.2014
Контурная пластика (введение специально разработанных медицинских препаратов под кожу) по праву может считаться предметом гордости современной косметологии, которая подарила эту уникальную систему процедур. Восстановить естественную красоту кожи с помощью контурной пластики можно быстро и безболезненно: исчезают мимические морщины, складки на коже, происходит лифтинг кожи лица. Контурная пластика устраняет даже те проблемы кожи, которые ранее было практически невозможно убрать даже с помощью пластической хирургии. Самое удивительное то, что потрясающий результат инъекций заметен сразу после процедур.
Исследования в области косметологии последних 10 лет показали, что первые признаки старения напрямую связаны со снижением количества собственной гиалуроновой кислоты, которая «отвечает» за плотность, эластичность, тонус кожи. С возрастом количество гиалуроновой кислоты в межклеточном пространстве дермы уменьшается, в результате чего снижается упругость, плотность кожи, и морщины становятся более очевидными.
Во имя спасения красоты и для поддержания  кожи в тонусе учеными были разработаны специальные препараты на основе гиалуроновой кислоты, так называемые «наполнители» или филлеры (от англ. fill-заполнение) – рестилайн  и перлайн.

При внутрикожном введении препаратов на основе гиалуроновой кислоты восполняется ее дефицит в клетках, восстанавливается водный баланс кожи, создаются условия для синтеза нового коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты. В результате объем под кожной складкой заполняется, кожа разглаживается, становится упругой и увлажненной. Но цель микроинъекций заключается не столько в механическом заполнении дефекта, сколько в стимуляции процессов естественного обновления тканей, что в итоге дает видимый и пролонгированный омолаживающий эффект.контурная пластика

  Препараты на основе гиалуроновой кислоты не вызывают аллергии и отторжения, не проникают в соседние участки и впоследствии медленно выводятся из тканей.

Суть метода:

Филлер вводят под кожу тонкими иглами. Действуя как естественный наполнитель, он придает коже необходимый объем – сглаживает морщины, складки и убирает сеточку на лице. Длительность одной процедуры составляет 30-40 минут. Иногда после процедур возможна небольшая отечность, которая исчезает на следующий день после введения инъекций. Сам процесс введения препарата не травматичен и практически безболезнен, а результат процедуры довольно устойчивый, и постепенно рассасываясь, препарат держится в введенных местах от 6 месяцев до 1,5лет. По истечении этого срока для продолжения эффекта инъекции необходимо повторить.

Показания к применению:

•коррекция морщин;

•неглубокие складки на лбу;

•межбровные морщины;

•носогубные складки;

•мелкие мимические морщины в области глаз;

•коррекция голеней;

•западающие рубцы;

•ремоделирование лица в зонах липодистрофии.

Абсолютные противопоказания:

•Беременность и лактация;

•Аллергия к компонентам аппарата;

•Аутоимунные заболевания;

•Инфекционные заболевания кожи;

•Недавно проведенный лазерный или химический пилинг.

Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы