Самая красивая невеста - готовимся к свадьбе заранее!

Самая красивая невеста - готовимся к свадьбе заранее!
09.06.2014 Свадьба – самый торжественный  день в жизни! Но от предложения руки и сердца и до медового месяца, свадьба и подготовка к ней занимают целую жизнь. Еще бы! Красивые свадебные платья, шикарные свадебные салоны, впечатляющие свадебные фото сняться нам лет с пяти. А теперь сказка претворяется в жизнь. В день свадьбы каждая невеста мечтает  предстать перед гостями во всем блеске своей красоты. И неоценимую помощь в этом может оказать хороший салон красоты.  Для того чтобы выглядеть по-настоящему свежей и ухоженной, одного визита к косметологу недостаточно. Надежнее пройти все необходимые процедуры заранее, наслаждаясь процессом. Для получения желаемого результата лучше пройти курсовое обслуживание в салоне.

Подготовка невесты – самый трудоемкий этап, но еще и самый приятный. Распланировав и продумав все тонкости, постарайтесь получить удовольствие от этого мимолетного и неповторимого мгновения в своей долгой жизни, когда Вы – невеста! А сеть салонов красоты «Милена» с удовольствием Вам в этом поможет:

•За два месяца до свадьбы: курс оздоровительного массажа или процедур по уходу за телом, курс косметических  процедур по уходу за лицом (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика), перманентный макияж, лечение волос.
•За один месяц до свадьбы:  чистка лица, коррекция перманентного макияжа.
•За три недели до свадьбы: первая консультация с мастером-парикмахером по поводу прически, выбор прически, базовая стрижка.
•За две недели до свадьбы: окрашивание волос.
•За неделю до свадьбы: наращивание ногтей (или укрепление ногтей биогелем), бикини-дизайн.
•За два-три дня до свадьбы: эпиляция, педикюр, наращивание ресниц.
•За день до свадьбы: дизайн ногтей, легкий уход за лицом.
•В день свадьбы: прическа, макияж.

Идти по жизненному пути вдвоем, рука об руку с любимым человеком — это большое счастье. Пусть это счастье будет навсегда с Вами, на всю вашу долгую жизнь, и Вы найдете счастье в ваших детях и внуках. Вы решили создать свою семью, и мы от всей души Вас поздравляем!!!

Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы