Дарите женщинам…цветы? Нет, сертификаты!!!

28.10.2015

Подарочный сертификат в салон красоты "Милена"Осень - красивая, яркая, разная.

Осень - волшебная, таинственная, чарующая.

Теплые солнечные дни бабьего лета резко сменились холодными дождями, пронизывающим ветром, и темными удручающими вечерами. Осень. Единственное, что жаждет душа по возвращении домой после очередного бесконечного дня – укутаться в теплый мягкий плед, попивая бокал ароматного глинтвейна, и ощущать на плече спокойное родное дыхание второй половинки. Осень. Фруктово-ванильное настроение ушедшего лета яркими фрагментами фото врезается в память, заставляя невольно улыбнуться и осознать всю мрачность и неуютность наступившей осени. Как никогда хочется нежданных гостей и карамельного кофе с корицей, как никогда хочется тепла и уюта в собственной душе.

Наблюдается нехватка эмоций и неожиданных приятностей. Самое время аккуратно намекнуть второй половинке о желании получить совсем небольшой, совсем крохотный подарочек, дабы согреть душу и порадовать тело. Нет, не норковую шубу и поездку на курорт, не очередное колечко или новый айфон, а всего лишь подарочный сертификат в прекрасный манящий мир красоты. Да, этот яркий красивый кусочек картона в аккуратном конверте волшебным образом способен преобразить жизнь, вернуть телу былую энергию, а душе эмоциональный подъем. В голове уверенно вырисовывается картина пребывания в неге счастья и абсолютного комфорта. Ловкие сильные пальцы опытного  массажиста прорабатывают каждый см уставшего тела, терпкий аромат алтайских трав опьяняет нежным паром кедровой бочки, фруктовая маска мягко охлаждает лицо и уверенно возвращает коже свежесть и сияние, а сладкий летний аромат клубники так и манит попробовать на вкус все изыски косметологии. Теплые объятия УФ-лучей роскошного солярия мгновенно переносят на Бали, покрывая кожу золотистым оттенком и всё больше погружая в состояние нирваны. А любителям зимнего отдыха и белоснежных курортов самое время посетить криосауну и за пару секунд окунуться в прохладу горного альпийского воздуха, ощущая полнейший релакс и наслаждение. В таком многообразии чудесных уголков не забыть бы про сочный ягодный маникюр и легкую укладку. Вуаля – полная перезагрузка!   

Да, всего лишь подарочный сертификат, а сколько сладости  и предвкушения,  радости и впечатлений. Дарите женщинам…сертификаты!

Пожалуй, дело осталось за малым. Прижмусь-ка покрепче к сопящей второй половинке….



Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы