Буду мамой!

Буду мамой!
30.01.2014 Беременность – самое счастливое время в жизни женщины, она на многое начинает смотреть по-другому, некоторые стороны жизни начинают казаться мелкими и незначительными, но все же стоит помнить о том, как важно для женщины сохранить свое очарование. Посещение салона красоты для будущей мамы – это необходимое  условие для того, чтобы сохранить здоровье и красоту в такой волнующий период.

Волосы:
Особое внимание будущим мамам стоит уделить состоянию волос. Изобилие женских гормонов во время беременности в целом положительно влияют на структуру волос, но чтобы избежать их выпадения после родов, требуется полноценный и – самое главное! - безопасный уход, а также защита от негативного воздействия внешней среды. В этом Вам помогут SPA- процедуры  с использованием профессиональных препаратов от  компании Lebel Cosmetics.  «Счастье для волос»  - уникальная многоступенчатая программа восстановления волос на молекулярном уровне. В результате комплекса процедур волосы становятся здоровыми, ухоженными и блестящими. Вы почувствуете это уже после первой процедуры. Волосы станут более плотными, шелковистыми, эластичными. Оздоравливающее воздействие процедуры длится 3-4 недели, а курс лечения 5-7 сеансов сделает ваши волосы неузнаваемыми. Также в салонах красоты «Милена» Вы сможете приобрести лечебные шампуни и маски для домашнего ухода за волосами.
Для поддержания или изменения цвета волос мы предлагаем Вам разные техники мелирования и колорирования, которые не допускают  контакта с кожей головы и, тем самым, не могут навредить будущей маме и малышу, а так же окрашивание  и тонирование волос  с применением безаммиачных красителей.

Уход за кожей лица:
На любом сроке беременности необходимо пройти курс массажа лица, шеи и зоны декольте. Он позволяет снять напряжение, разгладить морщинки и улучшить тонус кожи, а мягкий дренажный массаж эффективно снимет отеки. На любом сроке беременности необходим уход за лицом, однако, все косметологические программы строятся с учетом физиологических процессов в организме будущей мамы. Из-за нарушения барьерных функций, кожа становится очень чувствительной, неадекватно реагирует на внешние факторы, появляются участки раздражения. По этой причине  программы ухода за лицом направлены на глубокое увлажнение кожи и укрепление эпидермиса.
Другая проблема, требующая внимания, - нарушение пигментации. Применение отбеливающих кремов в период беременности противопоказано. Поэтому косметологические программы направлены также на усиление защитных свойств кожи, что является профилактикой развития гиперпигментации.
Конечно, не стоит забывать, что вода, витамины, минералы, аминокислоты и натуральные растительные масла - это необходимый ежедневный рацион для кожи, позволяющий ей нормально функционировать во время беременности.

Уход за телом:
Во время беременности организм испытывает недостаток кислорода и питательных веществ, постоянно возрастающее растяжение тканей. Поддерживать здоровье помогают SPA процедуры, направленные на увлажнение, тонус и питание кожи. Среди SPA- ритуалов для тела, отличный результат дают водорослевые, травяные, молочные, масляные обертывания в сочетании с массажем. Эти методы являются и прекрасной профилактикой появления растяжек в период беременности. Растяжки чаще всего появляются на животе, на бедрах, в области груди. Причина их возникновения – изменение гормонального фона и повышенное растяжение самой кожи из-за увеличения объема тела женщины при беременности. Избавиться от растяжек очень сложно, поэтому лучше сразу заниматься их профилактикой. В домашних условиях можно пользоваться кремами от растяжек, специально предназначенными для будущих мам.
Специальные методики массажа для беременных женщин разгружают поясницу, ноги, спину, заставляют правильно функционировать лимфо- и кровеносную системы.   Достаточно часто у будущих мам бывают отеки. Возникают они из-за задержки жидкости в организме, причиной которой является нарушение обмена веществ. С отеками необходимо бороться, ограничивая в своем рационе соль и продукты, содержащие ее. Справиться с отеками может помочь и лимфодренажный массаж тела: он улучшает циркуляцию лимфы в организме, нормализует обмен веществ, снимает венозный застой, удаляет лишнюю межклеточную жидкость. Не стоит забывать, что будущим мамам рекомендован щадящий вариант массажа.
Естественно, перед любой процедурой необходима консультация со специалистом, здесь главное правило - любая процедура никоим образом не должна негативно сказываться на здоровье будущего ребенка и мамы.

Уход за руками и ногами:
Аппаратный педикюр и SPA помогут сохранить красоту Ваших ног, избежать появления натоптышей и мозолей. Релаксирующий массаж стоп поможет усилить крово - и лимфообращение в ногах и снимет усталость. Для ухода за руками мы рекомендуем SPA- маникюр, парафинотерапию или горячий маникюр.

Депиляция:
Если Вы привыкли проводить в салоне депиляцию, Вы можете продолжать ее делать. Но теперь Вы не сможете пользоваться услугами фотоэпиляции и электроэпиляции. А вот депиляция воском и сахаром абсолютно безвредны и для мамы, и для ребенка.
Помните, беременность — это начало новой жизни. Это время, когда женщина расцветает и становится  по-особенному красивой и женственной. Время, когда можно и нужно баловать себя, свое тело, наслаждаясь каждым мгновением в ожидании главного события в своей жизни!

Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы