Биоревитализация - омоложение кожи изнутри!

Биоревитализация - омоложение кожи изнутри!
31.01.2014 Первые признаки старения кожи напрямую зависят от количества собственной гиалуроновой кислоты, которая «отвечает» за плотность, эластичность и тонус кожи. Как только содержание гиалуроновой кислоты в тканях снижается,  начинается ускоренное старение и истончение кожи, меняется ее защитный потенциал и в результате наша кожа становится более уязвимой для агрессивного воздействия внешней среды.

Термин «биоревитализация» дословно расшифровывается как естественное оживление кожи. Это методика, основанная на глубоком увлажнении кожи с помощью микроиньекций препаратов на основе гиалуроновой кислоты. На сегодняшний день – это наиболее эффективный метод увлажнения кожи и профилактики старения с заметным лифтинговым результатом. Этот метод не только улучшает внешний вид кожи, но и восстанавливает структуру, характерную для молодой здоровой кожи, замедляя процесс старения. Гиалуроновая кислота, притягивающая молекулы воды, приводит к насыщению дермы и подкожной клетчатки этой самой водой и стимулирует клетки дермы к выработке эластина и коллагена.

Для проведения биоревитализации используется гиалуроновая кислота особой концентрации, которая вводится в глубокий дермальный слой кожи. Одна молекула такого вещества способна удерживать около себя до 500 молекул воды. Благодаря этому при проведении биоревитализации восстанавливается необходимая вязкость внутреннего слоя кожи, обеспечивается его естественное увлажнение. Кроме того, инъекции стимулируют в клетках выработку собственного коллагена и эластина, благодаря которым упругость, гладкость и эластичность кожи сохраняется в течение длительного времени, а коррекция морщин из желания превращается в реальность.

Показания:
• фотостарение кожи, шеи, области декольте, рук;
• сухая и обезвоженная кожа;
• реабилитация повреждений кожи вследствие токсического воздействия окружающей среды, приема лекарственных препаратов, курения;
• профилактика и реабилитация кожи после пилинга, лазерных процедур;
• улучшение результатов введения ботокса, диспорта;
• усиление действия рассасывающихся имплантантов.

Всем, кто еще не готов лечь под скальпель хирурга, но уже понимает, что кожа выглядит постаревшей, можно смело рекомендовать биоревитализацию  – как успешно применяемый во многих странах, безопасный и эффективный метод.

ВНИМАНИЕ! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы