AirTouch – прикосновение воздуха для красоты волос!

21.05.2019

5 — копия.jpgВ переводе с английского языка «air touch» значит «прикосновение воздуха». Инновационный метод окрашивания AirTouch в течение двух лет продумывал и отрабатывал до мельчайших деталей краснодарский стилист Владимир Сарбашев. Сегодня секреты его техники знают мастера наших салонов и готовы подарить окрашивание AirTouch посетителям.

При таком сложном и многоцветном окрашивании на волосах создаются плавные и нежные переливы, что позволяет достичь появления объема и глубины цвета. Окрашивание набирает свою популярность, так как в моде легкость и естественность и заменяет собой устаревшие техники, такие как мелирование, омбре и однотонное окрашивание волос. Волосы при этом окрашиваются не полностью, а 30%-50% от всего объема. Почему? Потому что волосы перед обработкой разделяют на пряди, а затем обдувают струей воздуха из фена, так, чтобы от каждой из прядок осталось примерно 30–50 % первоначального объема.

Краску, как и в обычном мелировании, наносят с отступом от корней, максимально размывая линию перехода сухой кистью, что позволяет добиться эффекта бликов в волосах. Именно в умении создать на волосах красивый рисунок в полной мере проявляется профессионализм стилиста-колориста.

Для еще более естественного эффекта «слегка отросших волос» и продления времени между окрашиваниями, применяют технологию «омбре», то есть прикорневую зону затемняют. При этом линии переходов стараются делать максимально размытыми: никаких полос, никаких контрастов. С помощью техники можно достичь разных результатов: как естественного эффекта выгоревших на солнце волос, так и нежных цветных оттенков, придающих облику юный и отдохнувший вид.4 — копия (2).jpg

У данного окрашивания имеется много преимуществ:

- подходит для любого цвета и длины волос;

- максимально естественный результат (абсолютно незаметный переход от натурального цвета -до обесцвеченного с размытыми границами);

- придание видимого объема и многогранности волосам, эффект сияния;

- щадящая процедура – корни не осветляются;

- результат омолаживает за счет цветовых контрастов, лицо выглядит свежее.

Это будет оптимальным решением для визуального устранения седины; долговечный результат – нет необходимости для частого окрашивания (держится от полугода до 8 месяцев), и, как следствие — экономия денежных средств.



Новость актуальна для всех салонов
Заказать звонок

Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут, уточнит подробности и согласует время.

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы